Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      Бизнес-поездка делегации АСНУ на Конгресс НАР в США состоялась!

      28 листопада 2011, 20:31 переглядів: 6436

      С 11 по 14 ноября 2011 года состоялась ежегодная Конференция Национальной Ассоциации Риэлторов (НАР), США - The 2011 REALTORS® Conference & Expo –  Anaheim, California . Конгрес проходил в Анахайме (Лос-Анджелес). Как и в прошлые годы, на Конгрессе одновременно функционировало свыше 60 секций по различным направлениям: недвижимость, инвестиции, консалтинг, информационные технологии, нормы профессиональной этики, маркетинг, логистика, технологии влияния на последствия финансового кризиса, механизмы работы в новых экономических условиях.

      В рамках деловой программы большой интерес участников Конгресса был проявлен к образовательным проектам НАР, как сложившимся так и вновь созданным профессиональным институтам НАР (которых на сегодняшний момент более двух десятков), среди которых профессиональным участникам рынка недвижимости известны CCIM, IREM, CIPS, REBAC ( Real Estate Buyers Agent Council), CRB, CRS, CRE, ICREA и другие.

      Ключевым и торжественным моментом Конгресса стала Инаугурация Президента НАР 2012 г. Им стал MAURICE «MOE» G.VEISSI (Майями, Флорида). В конце вечера Украинская делегация пригласила нового Президента НАР принять участие в XVI Международной конференцию «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании», которая пройдет с 10 по 13 мая 2012 года традиционно в городе Ялта.

      Масштабным и посещаемым мероприятием Конгресса стала Выставка технологий риэлторского бизнеса EXPO REALTORS® Expo. Более 20000 участников из многих стран мира были как гостями, так и участниками выставки, на которой были организованы мастер-классы, семинары по самым актуальным проблемам рынка недвижимости. Все участники обменялись мнениями по текущей ситуации на мировом рынке недвижимости. Мероприятие завершилось дружеским обменом визитками и сувенирами.

      Одной из главных составляющих визитов на Конгресс НАР является организация и проведение бизнес-туров по объектам недвижимости. Так, в Лос-Анджелесе, делегация посетила офис компании CENTURY 21, где в рабочей обстановке сотрудники компании рассказали об особенностях развития рынка недвижимости Калифорнии и конкретно Лос-Анджелеса, обменялись практическим опытом работы.

      Запоминающимся стал вечер International VIP Dinner RON PHIPPS Президента НАР 2011 , на котором присутствовали все Past- Президенты НАР, Президенты Ассоциаций штатов и международные гости. На эту встречу были приглашены члены команд Президентских офисов, как вновь назначенные, так и работавшие с Президентом в уходящем году.

      Интересным для международных делегатов Конгресса стал вечер International Night, в котором традиционно приняли участие сертифицированные специалисты, занимающиеся сделками с международной недвижимостью (CIPS). На этом вечере были вручены почетные знаки профессионалам, работающим в НАР с интернациональными членами. 

      Сегодня НАР - это более 1 млн. членов, каждый из которых имеет лицензию на этот вид деятельности. Все риэлторы лицензируются на уровне штата. Это агенты и брокеры. Примерное соотношение такое:80% агентов и 20% брокеров. Национальную Ассоциацию риэлторов активно поддерживает государство. Об этом говорит тот факт, что ежеквартально Президент США встречается с Президентом НАР.

      Программа поездки была очень насыщенной и разнообразной. И, конечно, кроме многочисленных встреч, переговоров и обмена мнениями, можно было просто насладиться великолепными закатами Гонолулу, зажигательными танцами полинезийских племен, потрясающим видом действующих вулканов Гавай. А в Лос-Анджелесе - увидеть сердце мирового кино Голливуд, знаменитые районы Беверли Хиллз, посетить Universal STUDIOS и, конечно, окунуться в мир детства в Диснейленде!

      Следующий Конгресс Национальной Ассоциации Риэлторов США состоится в ноябре 2012 года в Орландо, Флорида.

      АСНУ приглашает всех на это масштабное и незабываемое мероприятие! Уверены - вы не пожалеете!

      Так же хотим напомнить, что Ассоциация специалистов по недвижимости Украины и Институт Управления Недвижимостью США IREM предлагают обучение по курсу: "Управление недвижимостью".

      Коментарі