Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      Минюст наконец обнародовал данные о количестве проведенных операций с недвижимостью в Киеве.

      22 лютого 2012, 11:50 переглядів: 5752

      Минюст наконец обнародовал данные о количестве проведенных операций с недвижимостью в Киеве. Минюст наконец обнародовал данные о количестве проведенных операций с недвижимостью в Киеве.

      В течение 2011-го года государственными и частными нотариусами г. Киева было зарегистрировано 38 852 договоров отчуждения недвижимого имущества

      Об этом ИАП «Столичная недвижимость» сообщила заместитель начальника Управления нотариата Главного управления юстиции в г. Киеве Виктория Домашенко.

      Львиная доля этих договоров приходится на отчуждение квартир и домов (жилая недвижимость) – 30 885. Как пояснила Виктория Домашенко, в отчете, который обязаны подавать нотариусы в Минюст, отсутствует разделение количественных показателей по договорам отчуждения квартир и жилых домов.

      Зато, поскольку такие отчеты нотариусы подают раз в полгода, видно, что во втором полугодии рынок недвижимости Киева был живее, чем в первые шесть месяцев года. Так, за первое полугодие нотариусы зарегистрировали 15 883 договора отчуждения недвижимости (из них 12 372 касались жилой недвижимости), а за второе – уже 23 019 (из них – 18 513 по квартирам и домам).

      источник Фокус.ua

      Коментарі