Вхід на сайт

Ел. пошта:
Пароль:

Реєстрація на сайті

Призвіще: Область:
Ім'я: Населений пункт:
    По батькові: Номер телефону:
    Ел. пошта: Компанія:
      Пароль: Посада:
      Повторіть пароль: Рік початку роботи:
      Фото:
      З правилами розміщення об'єктів погоджуюсь

      Забули пароль?

      Вкажіть ел. пошту — ми надішлемо Вам новий пароль для входу
      Ел. пошта:

      Проблема на сайті

      Закрити
      Ваш e-mail:
      (необов'язково)
      Розкажіть нам, що сталось

      Итоги 15 Международной выставки-форума "Недвижимость 2011"

      11 березня 2011, 0:00 коментарів: 1 переглядів: 7723

      К моему удивлению, активность членов АСНУ по участию в выставке была очень низкой. Хотя приглашение было разослано всем членам АСНУ и было организовано обсуждение на форуме, раздаточные материалы предоставили только шесть агентств. То ли информация не дошла до лиц, принимающих решения в агентствах, то ли не интересно было поучаствовать. Активность же посетителей выставки радовала глаз. К стенду с флагом АСНУ подходило множество интересующихся. Из них около трехсот человек взяло раздаточные материалы. О конкретных результатах можно будет сказать чуть позже, когда наберется информация о том, какой процент из взявших раздаточные материалы обратился в агентства.

      Что из раздаточного берут? Очень хорошо брали CD диски, разобрали все, разобрали красочно оформленные буклеты с конкретными объектами. Хуже брали визитки и серо оформленные буклеты. Встречают, таки, «по одёжке».

      Представители агентств, которые присутствовали лично, получили, конечно, от выставки больший эффект. Они пообщались лично с интересующимися участниками и в худшем случае получили нужную информацию, а в лучшем- новые идеи и предварительные договора. А под лежачий камень, как понимаете, ничего не течет. К сожалению, не удалось провести опрос посетителей на предмет анализа кто они, что их интересует и т.д. не хватило «человеческих ресурсов» , но это постараемся реализовать на следующей выставке, конечно же, если это будет интересно не только участвовавшим шести агентствам.

      Вывод: Приятно, что АСНУ бесплатно предоставила возможность продвигать себя и свои объекты на выставке, но раз даже в этих тепличных условиях активность оставляет желать лучшего, значит дела в агентствах идут очень хорошо, раз они не шевелятся, не так ли? Может тогда они поделятся своими методами продвижения в условиях просевшего рынка? Хотелось бы понять причины пассивности.

      С уважением, член совета АСНУ, Иван Сарасеко

      Коментарі

      • Базелинский Юрий

        Базелинский Юрий Федорович

        11 березня 2011 в 14:44

        Иван, спасибо за твой энтузиазм и аматорство! Если таких как ты будeт побольше, то мы, сообща, преодолеем кризис и выведем АСНУ на новый уровень

        #